#DPRD Makassar
Makassar
Sidak Gudang Toko Sumber Plastik, DPRD Makassar Temukan Dugaan Pelanggaran Perizinan
6 bulan yang lalu
Makassar
Hj Umiyati Bersama Komisi B dan PDAM Makassar Turun Langsung Carikan Solusi Krisis Air di Utara Kota
6 bulan yang lalu
Makassar
Komisi B DPRD Makassar Tinjau Jaringan Pipa, Cari Solusi Krisis Air di Utara Kota
6 bulan yang lalu
Makassar
Rapat Bamus DPRD Makassar, Susun Agenda Strategis demi Efektivitas Kinerja Dewan
6 bulan yang lalu
Makassar
Komisi B DPRD Makassar Sidak Toko Minol dan THM, Pastikan Izin dan Pajak Tertib
6 bulan yang lalu
Makassar
Komisi III DPRD Wajo Kunker ke DPRD Makassar, Perdalam Pengawasan Infrastruktur
6 bulan yang lalu
Sudah ditampilkan semua



